Час семьи

Москва, Рынок на Ленинском

Хотели бы цветник в Москве, который носил бы ваше имя? 💐

В пятницу, 12 июня, на Рынке на Ленинском пройдет Час Семьи, приуроченный ко Дню России. Если вы живете недалёко от Рынка, в шаговой доступности, приходите вместе с близкими, родственниками и детьми, с теми, с кем самоизолируетесь все эти дни, чтобы посадить именную клумбу ярких весенних цветов и поучаствовать в благотворительной акции.

Расскажем, в чем суть. С 12:00 до 16:00 в пятницу мы организуем временные слоты по полчаса, чтобы соблюсти дистанцию между людьми и избежать прихода большого количества людей одновременно. Вы можете забронировать удобное время и прийти посадить цветы, клумбу мы назовем вашем именем и сделаем специальную табличку. Возможность посадить цветы и сделать наш Рынок и район лучше — это еще и возможность помочь собакам и кошкам из приюта Щербинка в ЮЗАО. Все средства, вырученные в ходе акции, пойдут на корм, лакомства и игрушки для питомцев Щербинки.

💐Одна клумба стоит 700 рублей

Всем необходимым оборудованием, грунтом, удобрениями и цветами мы вас обеспечим! Сажать растения мы будем под задорную музыку — говорят, так они лучше приживаются, солнечную погоду и с помощью профессиональных консультантов-агрономов.

Москва,
Ленинский проспект, 108
Купить